Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Какие у него планы насчёт меня? Анжело Лео, 15 января 1975 Елена 12 сентября 1972 Извините, есть только такое фото. - вопрос №4677468

изображение из вопроса - Добрый вечер. Какие у него планы насчёт меня? Анжело Лео, 15 января 1975 Елена 12 сентября 1972 Извините, есть только такое фото. изображение из вопроса - Добрый вечер. Какие у него планы насчёт меня? Анжело Лео, 15 января 1975 Елена 12 сентября 1972 Извините, есть только такое фото.

март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хочет вас добиться, очень нравитесь, но что-то серьёзное он вам по итогу не предложит.

    март 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, но пока без обязательств. На данный момент серьезных планов не видно.

    март 9, 2022 г.