Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня,Юлию, 17.01.1993 г.р., ждёт в ближайшее время( 1-3 месяца)? - вопрос №4677475

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Нечто необратимо плохое случится с Вами, но в Июле.

    март 9, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте ожидает вас знакомство с мужчиной который будет серьезные отношения.Так же будет удача по работе.

    март 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет общение с приятным мужчиной, также будете решать финансовые вопросы.

    март 9, 2022 г.

    Та-мара

    316-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    на март месяц вам стоит поберечь здоровье, так же быть осторожней со своим окружение, может кто-то обмануть, вас может сильно беспокоить что то, в плоть до страха. Много сомнения и переживаний. В отношениях вы так же не уверенны в себе, и почему то вы и хотите отношений, но боитесь начинать.

    Вот апрель вам подарит больше позитива, начнёте что то новое, здоровье наладиться, прям появиться желание жит и двигаться в перед. Если нет работы, то найдёте хорошую, если есть то улучшите положение своё там, поднимутся так же ваше финансовое положение. С отношениями, если вы одна, а скорей всего так и есть, то в апреле месяце вы встретите мужчину для серьёзных отношений, и возможность выйти с ним в  брачный союз.

    март 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    8-й в

    Здравствуйте в плане работы будут перемены к лучшему.

    март 9, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что будет важное решение и бумаги конец весны.Идет и встречи с мужчиной и мысли а отдыхе в теплых краях но будет не мало приград.Вещий сон в етом месяце и тревога за родных.Финансы идёт что надо точно влаживать в прибыль.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порадуетесь общению с мужчиной, Вас конкретно интересующим.

    март 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Отношения с королём жезлов, возможно будут денежные траты, покупки, негатива ни какого не видно ,,,

    март 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайшие месяцы все будет хорошо. Общение с интересным человеком вдохновит вас, будут положительные перемены в жизни.

    март 9, 2022 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет известие, которое Вас расстроит, вызовет переживания.
    Также у меня почему-то двое мужчин вышли рядом с Вами в раскладе. С одним — будто расстояние по карте Мир, сохранение хороших воспоминаний, даже чувств. И за указанный период он должен Вас порадовать. По 3 кубков может быть встреча, некое романтическое времяпрепровождение, или же просто благодаря ему почувствуете любовные приятные эмоции.
    Другой мужчина — с ним вроде ровно должны отношения/общение идти, но он может стать причиной Ваших переживаний. Расстраиваться можете. Препятствия расклад показал. Хотя сам мужчина в целом доволен ситуацией или просто предпочитает не замечать возникающие проблемы или Ваши переживания.

    март 10, 2022 г.
  • Трудности связанные с мужчиной.

    март 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карт а*Императрица* — домашние хлопоты.

    март 10, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Финансовые потери

    март 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта дело работа тут идёт к вам с удачей прибыль.но главная карта это отношения карта мир или примирения сторон

    март 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Семейная жизнь и прибыль

    март 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет. Отношения.

    март 10, 2022 г.