Эзотерика

Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), прошлые выходные прошли как-то с попыткой поехать в гости, но друзья оказались не на связи.. Скажите в эти выходные чего ждать?) 🙃🙏 - вопрос №4677483

изображение из вопроса - Вечер добрый дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), прошлые выходные прошли как-то с попыткой поехать в гости, но друзья оказались не на связи.. Скажите в эти выходные чего ждать?) 🙃🙏

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, в эти выходные у Вас могут возникнуть сложности со встречей с друзьями.

    март 10, 2022 г.