Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,появится ли в моей жизни мужчина,который полюбит меня и я его полюблю?Или вообще останусь - вопрос №4677603

одна? Просто я считаю, что я недостаточно привлекательна, поэтому и никому не нужна.Извините за такую формулировку, просто вот такие мысли в голове.Еще и низкая самооценка.Диана(19.01.1997)

Вопрос задан анонимно март 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какие Ваши годы? О каком одиночестве речь? Вы еще не познали, что такое любовь. Все впереди. И помните о том, что по внешности давно никто не судит. Ум и состояние души все же намного важнее.

    март 9, 2022 г.