Эзотерика

Решено

vip

Кирилл 21.08.1983 и Людмила 02.04.1972. Разъехались. Вроде как бы закончали отношения. Что ждёт нас дальше, сойдёмся или нет? - вопрос №4677765

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Дальше   вы, отдохнёте от     отношений   , осмотритесь     и     познакомитесь   с другим мужчиной. Кирилл  тоже создаст  свою пару   -  Удачи   вам  обоим .

    март 10, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Здравствуйте.Любовь есть и ещё сойдётесь.Но есть явно негатив в отношениях, негатив наведённый.Имя прям выскакивает такое Юля.

    март 10, 2022 г.