Эзотерика

vip

Доброго дня! Подскажите, какие отношения сейчас у людей и что ждёт в будущем. Олеся 15.12.80 Михаил 15.05.89 - вопрос №4677948

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодня есть какое-то недопонимание, мужчина настроен довольно воинственно. Но это быстро пройдет и сменится каким-то романтическим событием — откровенным разговором, свиданием, комплиментами и так далее.

    март 10, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения напряжённые, мужчины все раздражает! Нет гармонии и понимания в отношениях.  Все идёт к разрыву.

    март 10, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олеся стоит перед выбором ей нравится Михаил и ещё кто то, не может определится.
    У Михаила коростные цели в отношении Олеси.  Эти отношения могут быть только деловые или не быть вовсе.

    март 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина ухаживает за женщиной… женщина на распутье…

    март 10, 2022 г.