Эзотерика

Очень тяжёлые стали отношения с моим сыном Александром,15.07.2006 г.р. Учится не хочет,а надо думать о поступлении,ночью не спит- сидит за компьютером, меня не слушает( воспитываю его одна). Такое - вопрос №4678005

ощущение, что он меня ненавидит. Наладятся наши отношения и когда? Наталья, 30.12.1975 г.р. изображение из вопроса - Очень тяжёлые стали отношения с моим сыном Александром,15.07.2006 г.р. Учится не хочет,а надо думать о поступлении,ночью не спит- сидит за компьютером,  меня не слушает( воспитываю его одна). Такое изображение из вопроса - Очень тяжёлые стали отношения с моим сыном Александром,15.07.2006 г.р. Учится не хочет,а надо думать о поступлении,ночью не спит- сидит за компьютером,  меня не слушает( воспитываю его одна). Такое

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! У мальчика переходный возраст, пока это не пройдёт, вам трудно будет.  Можно только из этого положения выйти с помощью ритуала, воздействовать на его биоэнергетику и провести обряд на гармонизацию отношений.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А кто в таком возрасте послушен? Тем более, мальчик. Подрастет, изменится.

    март 11, 2022 г.