Эзотерика

vip

Здравствуйте, есть ли шанс познакомиться с мужчиной,? - вопрос №4678049

По энергетике🧡загаданный мч) оказалось, наши дети ходят в одну подготовительную группу, но с ним мы не пересекались еще, вопрос: будет ли мой ребёнок и его ребёнок в будущем в одном классе, сдружаться ли они? Будем ли мы с этим мужчиной контактировать? Необязательно через детей, может другим способом познакомимся?

Эксперт Аня с ладошками, не отвечайте, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 5_6 месяцев будет возможность познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений перспективных

    март 10, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Да, контакт вполне возможен, но первый шаг придется делать вам.

    март 10, 2022 г.