Эзотерика

Доброе утро уважаемые эксперты, мы разошлись с молодым человеком будет ли у нас применение.? Меня зовут Наталья 27.08.1979 его Барис 30.07.1979 - вопрос №4678068

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения восстановятся, но на так скоро, как вам бы хотелось. До конца весны каждый сам по себе. В июне появится возможность возобновить связь, в настоящий момент мужчина закрыт, на контакт не намерен выходить. В долгосрочной перспективе возможен брак.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будет, оно и не нужно никому. Разошлись безболезненно.

    март 10, 2022 г.