Эзотерика

vip

За чем? За что? Вчера российские войска обстреляли Мариупольский роддом и детскую больницу!!!!! Скажите , чем беременные женщины могут навредить вашему карлику? Как только рождённые детки, которые - вопрос №4678105

лежали в больнице могли нести вашей Маскве угрозу!!!??????? Знайте, никто этого поступка никогда не простит! Долго нужно будет вашей маскве отмыватся!!!

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот роддом     был давно закрыт       боевиками    и там не было    женщин и медиков . Его      аккупировали ВСУ   в надежде  что   там их     выбивать не станут… Прощать точно не  стоит  ,  тем кто прячется  за мнимыми младенцами.

    март 10, 2022 г.

    Тамара

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит верить всему тому, что вам рассказывает ваше сми. Роддом был закрыт уже давно. Там не было ни женщин, ни детей. Я прятаться за женщинами и детьми… Россияне так не делают и не будут делать. Посмотрите разные каналы в телеграме, если не верите…

    март 11, 2022 г.