Эзотерика

Решено

У них только дружеское общение?? Ранее он говорил что ещё любит ее, что хотел быть с ней, но она отказала,сейчас говорит что уже нет нечего между ними, но они общаются я сама видела.. они давно - вопрос №4678139

дружат, просто отдельно от всех он с ней переписывается, не смотря на общий диалог друзей… вот я думаю что у них там, Како общение, может и есть чувства у него, если он пишет ей… А ко мне что у него?? Зачем я ему тогда ?? Кристина 24 я, Максим 29 он, она девушка та Виолетта 27

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    только дружеское общение у них

    март 10, 2022 г.