Эзотерика

Добрый день! На данный момент я беременна, у моего ребёнка подозрение на синдром Дауна. Сегодня ночью я видела своего мальчика, как будто пришли анализы и диагноз не подтвердился и мальчик здоров. Он - вопрос №4678236

был румяный и улыбающийся и я звала его по имени, о котором мы даже и не думали. Утром когда я проснулась, я произнесла это имя и малыш в животе начал пинаться. К чему такой сон?

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно Ваш организм и мозг (который и управляет всеми процессами в организме) лучше знают, что происходит и с помрщью сна дают Вам понять, чтт с ребенком все хорошо.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень часто подобные подозрения не оправдываются.