Эзотерика

консультация - вопрос №467831

какой столик или тумбу можно поставить в зоне земли (под ТV) -затруднение по  материалу, с цветом и формой проще? и какой совершенно не желательно

ноябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    В какую зону Земли?????!!! Если там 5-ка желтая, то ее надо нейтрализовать не Землей, а металлом или стеклом, если там Звезда 8, то  ее можно кирпичом или деревом, если там земная 2-ка, то ее  металлом. Вы задали такой вопрос… если вы серьезно увлечены фэн-шуем, то это столь незначительная часть ....

    ноябрь 16, 2012 г.