Психология

Решено

скажите тогда, зачем работодатели публикуют вакансии ( спорт мастер тот же) различные, на которые откликаются уже за 80 человек на одну позицию, а отклика, как понимаю, нет, ибо вакансии не закрыты - вопрос №4678327

( так же как и в моем случае) Пандемия же тут не причём? Или желания работодателя максимально обезопасить сотрудников откликающися???? Грубо говоря, чтоб прививку сделали ( те, кто откликнулся) Выходит, мне сдастся? Вроде громкое название, не какая — то чебуречная небольшая… Но другой момент, что на других их вакансии тоже много откликов ( на одну из других таких — 81 человек уже есть) Тоже работодатель «не живой» или «по факту не сидит там часто»? Или они на портале и не смотрят, «для галки» или еще для чего то разместили, а смотрят на сайте спортмастера заполнение? Поэтому и не откликаются? Или я в дебри уже зашёл…

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил, дело в том, что откликаться может много людей, но работодатель отсеивает анкеты, а по каким критериям — этого мы с Вами не знаем. Если отклика нет — тогда в чем-то Ваше резюме и кандидатура не устраивает…

    март 10, 2022 г.