Эзотерика

Решено

Добрый день я Юрий 08.07.1982 есть отношения на начальной стадии, в которых я не знаю что делать и разорвать не получается и начать развивать как будто что-то сдерживает. Что мне делать? - вопрос №4678395

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    кого-то из вас до сих пор тянет в прошлое

    март 10, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    На данном этапе у вас нет развития потому что, период такой когда и туда ни сюда, лучше узнаёте друг друга сейчас что и даст потом толчок либо к разрыву либо к дальнейшему продолжению на новом уровне

    март 10, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно почиститься от блоков

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Займитесь все же тем, чтобы отношения разорвать, счастья они Вам не принесут.

    март 10, 2022 г.