Эзотерика

Здравствуйте мне приснился сон. Будто бы я увидела двух падающих детей с высоты, и несмогла их спасти. А затем я отправилась на то же место, получилось так что ситуация снова повторяется. И я не - вопрос №4678456

упустив возможность боролась за них. В итоге спасла одну из них девочку, и она выжила. Все закончилось хорошо.

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет перед Вами стоять выбор в жизни, будете принимать решение, сомнения будут. В конце концов, выберете верное решение и все закончится хорошо.

    март 11, 2022 г.