Эзотерика

Здравствуйте, я мужчина, мне необходимо провести ритуал на примирение с женой. В какой день недели лучше это сделать? ,беря во внимание то что грядёт великий пост? Тоесть я хотел бы до поста его - вопрос №4678545

провести. Дата рождения:1972-06-12

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Для вас день недели не имеет значение все работы подбираются индивидуально выбирайте эксперта вам помогут

    март 10, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    вам нужно обратиться к эксперту, а не подбирать дни недели, а эксперт сам решит, что нужно делать в вашей ситуации

    март 10, 2022 г.