Эзотерика

Добрый день! Вчера сделала панический став "надоели соседи", на шу ную соседку сбоку, котопя уже много времени изводит своими орами, агрессией на других соседей, да и на меня. Она сумасшедшая, но - вопрос №4678600

живу я уже 30 лет, и наверное у неё психическое заболевание какое-то. Так вот, последний раз рунич став я делала год назад, и тогда подействовало)) помогло)) Скажите, действует ли на этот раз? Поможет ли? Я руны немного понимаю, уверена что да. Спасибо за ответы!) изображение из вопроса - Добрый день! Вчера сделала панический став "надоели соседи", на шу ную соседку сбоку, котопя уже много времени изводит своими орами, агрессией на других соседей, да и на меня. Она сумасшедшая, но

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не поможет.так как вы рассказали о том что вы сделали.этого делать нельзя.сбили раскрутку става.

    март 10, 2022 г.