Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Есть ли мужчина в моем окружении, испытывающий ко мне реальные чувства. Если да , кто он. Алия 27.01.78 - вопрос №4678760

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли мужчина  в моем окружении, испытывающий ко мне реальные чувства. Если да , кто он. Алия 27.01.78 изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли мужчина  в моем окружении, испытывающий ко мне реальные чувства. Если да , кто он. Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, есть. Русый, высокий мужчина.

    март 10, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть мужчина в вашем окружении на три года младше вас который вас любит, может вскоре и проявится

    март 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тот  кто     был  настроен   на отношения  ,    отдалился .   Нет   сейчас   того кто    вас любит и  ищет отношений. Реальные отношения       , новые    ,  начнутся  в летнее время .

    март 10, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну не то, что бы уж сильные чувства, но всё же такой мужчина есть и он прямо перед Вашим носом каждый день. У него смуглая кожа ( как загорелая всё равно что) он старше на много и у него карие глаза и чёрные волосы

    март 10, 2022 г.
  • Да есть имя на М

    март 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Король жезлов , огонь — огонь, страстный мужчина, очень активный, европейской внешности, светлый, с ним возможны отношения ,,,

    март 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Король жезлов* -есть, но похоже, что он женат, поэтому не действует.

    март 10, 2022 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да есть такой, но вы не особо на него обращаете внимание.

    март 10, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который с симпатией к вам относится, нравитесь вы ему. Находится в вашем окружении, высокий, темноволосый, полноватый.

    март 10, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Есть мужчина, мужчина уже знакомый вам, низкого роста, очень общительный.

    март 11, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    Есть, мужчина младешего от Вас возраста.

    март 11, 2022 г.

    Тамара

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть. Скорее всего — он вам тоже нравится. По внешности — высокий шатен или брюнет, привлекательный, подтянутый. Вероятно, что немного моложе.

    март 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету мужчины. В этом году будет мужчина

    март 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет весной встретите на работе мужчину и влюбитесь

    март 11, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/DFLzfNc5MXQ

    март 12, 2022 г.