Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продавать цепочку с кулончиком, которые мне остались от бабушки? Дело в том что сын в этом году заканчивается школу, нужны деньги как на репетиторов, - вопрос №4678802

так и на сам выпускной. А их катастрофически не хватает.
Я просто не знаю, как правильно поступить. Бабушка умерла чуть больше года назад.
Елена 27.10.1974г. БлагоДарю!

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Вам лучше несколько месяцев подождать и хорошо подумать на счёт этого. Очень вероятно что всё изменится так, что не потребуется продажа

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги вы найдете… а память о бабушке останется с вами…

    март 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит. Ищите иные варианты. Нельзя так безответственно относиться к семейным реликвиям.