Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить квартиру в Краснодаре,живу в подмосковье... Как совершить сделку,чтоб не попасть - вопрос №4678808

На мощеников, знаю лучше взять с собой юридическое лицо… но к кому обратиться конкретно и нужно ехать туда с юр.представителем для проверки или прям в краснодаре обратмться в организацию и если да, то к кому именно и что нужно для этого.
Спасибо заранее, оценю🙏

Вопрос задан анонимно март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Воспользуйтесь услугами риэлтора или риэлторского агентства, а на сделку возьмите с собой юриста, а не юридическое лицо. А лучше до заключения договора с риэлтором, чтобы проверил договор и не попали на мошенников.

    март 10, 2022 г.