Эзотерика

Здравствуйте. Я присмотрел для себя авто о котором давно мечтал и хотел приобрести, и вот когда нашёл хозяина он решился его продать. Теперь уже как месяц но приобрести его не могу, то у дедушки дела - вопрос №4678860

какие то, то акумулятор, то плохо чувствует, сейчас и подавно трубку не берёт. Есть вероятность что я куплю именно эту машину у девушки? Спасибо за ответ.

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    препятствия идут непросто так… по энергетике не стоит вам покупать именно эту машину…

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же видите, что машина не идет Вам в руки, усмотрите в этом знак. Значит, с нЕй у Вас могут быть серьезные проблемы. Откажитесь от нее.

    март 11, 2022 г.