Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Ремонт долго шел и с проволочками. Больше недели уже как переехали в квартиру, доставшуюся от мамы. И тут новые вещи начали выходить из строя по части сантехники и не только. Чем - вопрос №4678934

объяснить столь невезучее положение?

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть энергия, которая препятствует заработку, стабильному финансовому потоку. У вас в целом постоянно очень много трат и деньги не задерживаются долгое время, вопрос не в квартире.

    март 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прежде чем въезжать в новую для себя квартиру, нужно чистить ее энергетику.

    март 11, 2022 г.