Психология

Здравствуйте. Мне нужна срочная очень помощь… прошу пожалуйста.Из-за войны мне пришлось уехать с семьей, а парень пока остался со своей, возможно со времён заберёт свою семью и приедет но это лишь - вопрос №4678946

пока мысли…. Я понимаю что можем не увидеть долго …. Не прошло ещё дня а меня кроет …… рвота кровью ( извини за подробности) тело немеет, вся как лёд, скорая укол сделал но снова кроет…… я хочу чтобы был рядом …. Я боюсь не выдержать… мысли снова ужасные умереть лишл бы не боль убивающая изнутри. И ни один метод успокоение данный врачами и психологам моим не помогает никак …. Сижу в истерики весь день и не на секунду не перестаю трестись….нужен рядом и все… взрослая понимаю все головой но тело отказывает будто дышать …. Страшно очень…. Если можете попробовать подсказать что-то прошу вас ……

март 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что принимаете из лечения? Вам необходима помощь врача-психиатра, только он сможет оценить состояние и назначить лечение — не упускайте время, обратитесь к врачу!

    март 11, 2022 г.