Здравствуйте,уважаемые эксперты,разошлись на прошлой неделе,поставил точку в отношениях,общаемся,но об отношениях речь не заходит,сам не пишет,не звонит,моя инициатива первой написать,вернётся ли? - вопрос №4679019

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты,разошлись на прошлой неделе,поставил точку в отношениях,общаемся,но об отношениях речь не заходит,сам не пишет,не звонит,моя инициатива первой написать,вернётся ли?

Вопрос задан анонимно март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он действительно поставил точку и не намерен возвращаться.

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    март 11, 2022 г.