Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Наталья 14.06.1974. Планирую этом году 2022 примерно осенью лететь в Россию. Состоится ли поездка в Россию ? Если поездка состоится , как пройдёт поездка ? И в каком месяце лучше лететь? - вопрос №4679029

Дополнение автора от март 11, 2022 г., 01:42:51

Если можно, еще хотелось бы узнать, не заболеет ли Наталья в поездке короновирусом? благодарю

Наталья март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До осени решится  вопрос   с открытием неба    над Россией .  Сможете   прилететь   .   Поездка немного  разочарует     вас, вы  увидите последствия   всех   санкций .  Но не значительные  .   Люди станут немного суровее  ,    меньше     улыбок  и    скуднее полки в  магазинах .   Ехать лучше в октябре    в середине месяца. Удачи  вам   Наталья!

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине лета будет поездка,  нормально пройдёт

    март 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. Не заболеете, а поездка будет осенью, в ноябре.

    март 11, 2022 г.