Эзотерика

Добрый день ,уважаемые эксперты !!! Подскажите ,смогу я выгнать ( выписать ) Владимира 19.0672г из своего дома ??? Наталья 28.01.73 - вопрос №4679115

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Да, Наталья, все получится. Но вы потеряете что-то ценное. Возможно будет раздел имущества, либо вы с Владимира что-то имели и потеряете доход. Переживать будете очень сильно, будете себя накручивать, но все напрасно. Проблема решиться с помощью женщины.

    март 11, 2022 г.