Эзотерика

Мне приснился плохой сон сегодня ночью , как жена пригласила домой бывшего мужа и всем своим видом показывала мне что хочет расстаться со мной - вопрос №4679183

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    455-й в Эзотерике

    По энергетике идёт то что она вам верна. Повода для ревности нет, хотя переживания с вашей стороны есть.
    Энергетика больше мужская именно бывшего мужа преобладает — он понял кого потерял, и его энергетический фон пришел именно к вам.
    Желаю вам удачи и искренней любви.

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, жена действительно преследует цель с Вами расстаться.

    март 11, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что ваша жена подсознательно не отпустила его

    март 11, 2022 г.