Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите,бросит ли пить мой муж и наладится ли у него ситуация с работой. Людвиг Анатолий Юрьевич,02.03.1983 - вопрос №4679184

изображение из вопроса - Добрый день. Скажите,бросит ли пить мой муж и наладится ли у него ситуация с работой. Людвиг Анатолий Юрьевич,02.03.1983

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не может сам бросить порча есть и её нужно снимать, а не смотреть как он себя теряет

    март 11, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Пить не сможет бросить, эта проблема связана с ситуацией по его роду. В ближайшие 2 месяца с работой не наладится и виной этому он сам.

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не бросит, конечно. Разве это возможно для человека со слабой волей?

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сам не бросит пить…

    март 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    По своей инициативе не бросит. С работой проблемы продолжатся. Непостоянство выходит.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    по собственному желанию, к сожалению, не бросит

    март 11, 2022 г.

    Romo

    702-й в

    По своему желанию не бросит.

    март 11, 2022 г.