Эзотерика

Пропала собака, ей второй год. Везде обошла, как сквозь землю провалилась. Испарилась. Живу я в двух км. от населённого пункта. Кругом лес и трасса. Ни в лесу ни по трассе её нет. Я только думаю что - вопрос №4679274

может её машина зацепила и люди пожалели её и взяли. Неизвестность угнетает. Где моя девочка, что с ней. Может ей нужна помощь. А я не могу найти её. ПОМОГИТЕ ГОСПОДА ХОРОШИЕ. Я вышлю фото моей Тяпочки. изображение из вопроса - Пропала собака, ей второй год. Везде обошла, как сквозь землю провалилась. Испарилась. Живу я в двух км. от населённого пункта. Кругом лес и трасса. Ни в лесу ни по трассе её нет. Я только думаю что

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ищите в населенном пункте где-то на окраине. Повесьте объявления в местах, где бывает много людей, дайте объявление в местные группы. С ней все в порядке, скорее всего получится найти.

    март 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Ее никто не брал. Ее уход связан с проблемами со здоровьем.

    март 11, 2022 г.