Эзотерика

Здравствуйте.Мне приснился армейский друг после армии видились один раз.долго смеялись во сне .+оружие+боевые действия.ллично оружие не брал.пытались добраться до места проживания .ещё было много - вопрос №4679361

людей которые пытались также укрыться некоторые осваивали оружия.состояние спящего было спокойным даже не нервничал.сон прервался будильником надо было вставать на смену.

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Он вспоминал вас и хотел бы увидеть

    март 11, 2022 г.