Эзотерика

Здравствуйте Я Анна 16.03.1996 мне (25 лет), можно спросить такой вопрос. Что мне ожидать в ближайшее время, может кого-то ожидать, какие события ждут, что расстроит может меня. - вопрос №4679383

изображение из вопроса - Здравствуйте
Я Анна 16.03.1996 мне (25 лет), можно спросить такой вопрос. Что мне ожидать в ближайшее время, может кого-то ожидать, какие события ждут, что расстроит может меня.

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца марта каких-то существенных событий и изменений не просматривается. Все стабильно, спокойно. До конца апреля появится мужчина, с которым в прошлом были отношения, будет возможность возобновить связь с ним, вы будете настроены с надеждой на будущее.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы мама совсем маленького ребенка(чуть больше года), из-за этого Вы боитесь, что не встретите мужчину, который примет Вас с ребенком. Мужчину встретите в конце года. Сейчас все Ваши заботы связаны с ребенком-это и радости и переживания.

    март 11, 2022 г.