Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать толкование странного в тоже время четкого сна , где я выступаю в роли большой собаки , стою на вершине , мой парень большая собака (рыже- коричневая) , вокруг нас «наша» - вопрос №4679448

стая, все разных пород, но в основном все породистые и большие, они все ждут того, что бы мой парень ( тобиш собака тоже, меня «благословил» стать вожаком. Но что то идёт не так, в конце я вижу какой то телефон и я возмущаюсь за это на парня. Помогите расшифровать

Дополнение автора от март 11, 2022 г., 12:30:36

Причём это был как буд то мой телефон и он ломается на пополам

Анна март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что некоторые люди будут нести вам сплетни, касаемо вашего мужчины. Тем самым портить ваши отношения

    март 11, 2022 г.