Эзотерика

vip

Написала вопрос о войне и просто в шоке от ответов - пишите войны нет ???? Да я и сама и мои родственники по подвалам! У близких домой нет, их разрушили русские ракеты - мои родители попали под - вопрос №4679514

обсидел поезда обычного которым евакуировать людей ?! Это нет войны ???

Дополнение автора от март 30, 2022 г., 19:19:24

Да вы не политики — я не просила меня критиковать я задала четкий вопрос екстрасенсам — когда закончится война ??

Tetiana март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Это Вам не политический сайт. И считаю что такие вопросы тут не уместны!

    март 11, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не нужно задавать здесь такие вопросы мы не боги и не политики к чему это тут, мы помогаем людям в других жизненных ситуациях. Всех благ вам

    март 11, 2022 г.