Эзотерика

Мама во сне услышала голос покойного папы. Он сказал что ждет меня. К чему это? - вопрос №4679553

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что вас папа ждет в мире ином.то есть вы с ним будете вместе в свое время.этот сон не несет плохого знака.

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    это предупреждение от папы, предупреждает, чтобы Вы были аккуратны

    март 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, действительно ждет. Скучает.

    март 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не за горами Пасха и Родительский день… Папа будет ждать Вас на кладбище, как и все мёртвые, ждут живых в день Великого Помина. К тому и сон.

    март 11, 2022 г.