Юриспруденция

трудовое право - вопрос №467965

Здравствуйте, у меня вопрос: является ли нарушением законодательства, если я сделала добавления в трудовой книжке своей рукой, например: прината ведущим специалистом, я добавила строительного отдела и еще пару таких добавлений? Спасибо. Ирина

Дополнение автора от ноябрь 16, 2012 г., 06:52:07

Записи сделаны разным почерком

Ирина ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Это является нарушением, так как должность (так как она есть) Должна быть внесена работодателей. С другой стороны- кто и как может доказать, сто эту должность внесли вы, а не работодатель…