Эзотерика

Почему мой сын Александр 15.06.1985 года рождения выпивает и поднимает на меня руку? Не женится, даже девушки нету?". - вопрос №4679690

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча есть

    март 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Вера, у вашего сына есть глубокие обиды на вас, неуравновешенная психика, и потом — вы же понимаете, Что все проблемы родом с детства. То, что было упущенно тогда, недосмотренно, непрочитанно, то приходится теперь иметь то, что выросло. По той схеме — «что посеешь — то и пожнёшь»

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    на нем есть негатив

    март 11, 2022 г.