Эзотерика

Здравствуйте. Как уговорить отца 98 лет переехать на место жительства дочери (её семьи)? - вопрос №4679747

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно с помощью обряда заставить уехать к дочери

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что не получится уговорить, слишком упрямый он.

    март 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Людмила, сказать ему - что папа вам очень нужен и без него вам очень скучно и плохо, и что вы его любите.

    март 11, 2022 г.