Эзотерика

Доброе время суток, как выйти из финансового кризиса? - вопрос №4679764

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    скажу так что именно конечно деньги с неба не падают а их получают зарабатывают но именно по вашей карте безденежье вам не грозит будет прибыль а вот подсказка помощь идёт карта вашей дружбы

    март 11, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что нужно очищать денежный канал.

    март 11, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чистками, обрядами

    март 11, 2022 г.