Эзотерика

Здравствуйте, сегодня приснилось, что я бегу спасать своего знакомого человека, по итогу и он и я утонули подо льдом, в реке. Что это может означать? Много разных трактовок на сайтах.Спасибо за ранее - вопрос №4679787

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о бесполезности, Вашего желания, кому-то помочь. Можете столкнуться с неблагодарностью, либо, Ваши усилия, не будут оценены по достоинству. Добрых Снов!