Юриспруденция

Здравствуйте, я гражданин Таджикистан, у меня временная регистрация заканчивается в субботу могу ли сделать в понедельник, и будет ли какая-то штраф за два дня опоздание? - вопрос №4679817

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мухаммад! Может быть не только штраф, но и административное выдворение за пределы территории РФ. Так что если в субботу заканчивается регистрация, то явитесь в УВМ МВД РФ с заявлением о продлении регистрации с согласия собственника жилого помещения. А лучше явиться с собственником.

    март 11, 2022 г.