Юриспруденция

раздел имущества - Башкортостан - вопрос №467996

Добрый день! У меня умер супруг с которым прожили 6 лет в браке, осталась 1 комн.квартира купленная в браке, в матре 2008 года официально развелись, в феврале 2011 года до истечения 3-х лет подала иск на раздел имущества, из-за отсуствия госпошлины документы с суда вернули, в 2012 году супруг бывший умер, после официального развода прошло почти 4 года, имею ли я право сейчасподатьиск на определения своей доли в квартире.Я одна воспитываю нашего общего ребенка, алименты с него не требовала, хотя и на руках есть решение суда на взыскание с него алиментов с мая 2011 года.

ноябрь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Вам предстоит не очень простой судебный процесс по разделу имущества с восстановлением сроков для подачи иска, определить Вашу долю при отсутствии раздела имущества нереально.

    декабрь 1, 2012 г.