Эзотерика

Здравствуйте. Верен ли мне ? Какие чувства ко мне? Что будет дальше - вопрос №4680044

изображение из вопроса - Здравствуйте. Верен ли мне ? Какие чувства ко мне? Что будет дальше изображение из вопроса - Здравствуйте. Верен ли мне ? Какие чувства ко мне? Что будет дальше

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы с ним не связаны с картой семья но он вас любит и то что именно ждёт вас с ним карта созидания именно семейный очаг. а вот то что у вас есть подозрения что именно он к вам нечестен ответ карт отрицателен

    март 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    есть общение на стороне, но физической измены нет.

    март 12, 2022 г.