Эзотерика

vip

Добрый вечер,УВ. Эксперты. Когда мужчина снимет квартиру и передет 1.01.88. - вопрос №4680093

март 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    С май месяца переедет

    март 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Оксана, трудно по финасам ему, распыление сил и средств на улучшение жилищных условий, споры в семье, не поддерживаемое финансами стремление к комфорту и благополучию, много давления от родственников дома, что отвлекает от дел насущных. Переезд его состоится месяц- два, и всё образуется.

    март 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в апреле месяце…

    март 11, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наиболее реально апрель — май. Апрель -найдёт, май — съедет окончательно.

    март 12, 2022 г.