Эзотерика

vip

600 i

Как решитя судебный процесс истец Нужнова Оксана я- мое имя Вера ответчик. - вопрос №4680150

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я   не  вижу того, что    всё   в  чём  обвиняет      вас Оксана -   суд   примет   за   чистую правду .  Вы   Вера- не бойтесь говорить     свою  правду   -  чётко и   подробно вплоть до  ваших эмоций  в то  время. Так   получите больше симпатии     судьи и избежите         много   неприятностей -       на которые   рассчитывает    Оксана. А вообще  есть    зачитка   на   суд  -   её   читаете и   суд не видит     вашей вины.

    март 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  хорошим адвокатом -  в  вашу  сторону., все и решится  у вас.

    март 12, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Будет суд на вашей стороне.
    С уважением Софият…

    март 12, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    К сожалению, не в вашу пользу.Вам придется нести наказание.Судья примет решение в пользу Оксаны.Она настроенна идти до конца, что бы уничтожить вас.Очень мстительная женщина.

    март 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    волокита вам еще предстоит… но вы не сдавайтесь…

    март 12, 2022 г.

    Mag'nOlia

    330-й в Эзотерике

    Будет ещё не одно судебное заседание, но в конечном итоге все решится в вашу пользу.

    март 12, 2022 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В вашу пользу

    март 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Оксана больше придумала всего, ее иск не будет удовлетворен полностью, частично — да, но правда на Вашей стороне, решение суда Вас порадует, у Оксаны нет столько доказательств, у нее все больше на словах, а это не аргумент.

    март 12, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Суд закончится в вашу пользу.

    март 12, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Решится в 2 этапа, не сразу.Карта говорит о том, что вы должны быть внимательной, т.к. существует риск множества обманов, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Необходима воля и решительность, чтобы справиться со всеми жизненными трудностями.У вас все получится.Всех благ!

    март 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Вера, вам вышла гексаграмма упадок- к сожалению вы не преуспеете в этом деле. Вижу будете отрицать все обвинения, выражать неодобрение, но увы, в этой схватке победа за ней. Гексаграмма упадок показывают что вам препятствует эта женщина с мелкими целями. Если вы попытаетесь ей перечь, то столкнетесь на сопротивление и потерпите неудачу. Ваш поступок будет встречен, к сожалению, с осуждением и неодобрением.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Будет истрачено много сил и нервов

    март 12, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что суд вынесет решение в пользу истца .

    март 12, 2022 г.

    Теона Руставели

    545-й в

    Оксана выйграет.

    март 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Продолжение будет не все легко выйдет

    март 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вера!
    для вас идет как потери- денег, или чего-то материального.
    Но суд все решит в принципе по справедливости.Кто виновен.а кто не виноват.

    март 23, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июле!

    май 18, 2022 г.