Эзотерика

Решено

vip

По мужчине вроде якобы он рад что его тянут к себе,что он якобы не один в этом мире,он нужен хоть кому то. И то что постоянно ему наталкивают на отношение с девушкой. Он задумывается,желает - вопрос №4680182

сблизиться. Но чуство есть что стесняется он ее., не удобно. Есть что то что испытывает к ней, что в мыслях о девушке. Развитие. Дима 20.05.88 Вита 22.02.83 изображение из вопроса - По мужчине вроде якобы он рад что его тянут к себе,что он якобы не один в этом мире,он нужен хоть кому то. И то что постоянно ему наталкивают на отношение с девушкой. Он задумывается,желает изображение из вопроса - По мужчине вроде якобы он рад что его тянут к себе,что он якобы не один в этом мире,он нужен хоть кому то. И то что постоянно ему наталкивают на отношение с девушкой. Он задумывается,желает

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В мыслях     есть   - хочет   сблизиться и узнать     девушку получше. У него и  правда никого нет   -  может получится   уникальная  пара!

    март 12, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Его чувства к ней — да, есть некое неудобство и даже недовольство, готовность к конфликту.
    Мысли о ней — все же считает начавшиеся отношения ценным опытом.
    Перспектива — найдется взаимно устраивающий компромисс.

    март 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Нравится скорее пока как друг, тянет общаться, видеться. Он не стесняется, а боится развивать отношения, сказывается негативный прошлый опыт.

    март 12, 2022 г.