Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты,хотел бы узнать получиться ли что то у меня с этой девушкой или у неё кто то уже есть,серьёзные отношения?,просто ничего не известно о ней ?Спасибо Александр - вопрос №4680193

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,хотел бы узнать получиться ли что то у меня с этой девушкой  или у неё кто то уже есть,серьёзные отношения?,просто ничего не известно о ней ?Спасибо
Александр изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,хотел бы узнать получиться ли что то у меня с этой девушкой  или у неё кто то уже есть,серьёзные отношения?,просто ничего не известно о ней ?Спасибо
Александр

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению у вас с  ней разные дороги… у вас идет другая по судьбе девушка…

    март 12, 2022 г.