Эзотерика

Здравствуйте, у нас с МЧ были идеальные отношения, сам искал встречи, ухаживал, говорил что любит, а глаза при этом как горели, всегда везде вместе, после вмешательства посторонних людей, всё - вопрос №4680244

испортилось. Сейчас редкие встречи, секс, говорит что чувствует больше нет! Поможет в данном случае гармонизация отношений?

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сглаз на паре сильный, поэтому чистить вас нужно и защиту ставить, гармонизацию после всего этого можно сделать.

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пробуйте. Это, пожалуй, единственный шанс вернуть его в прежнее русло. Либо снять с него оморочку тех, кто против ваших отношений.

    март 12, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    чтоб определить поможет гармонизация или нет-нужно сделать в первую очередь диагностику по фото.понять нужно в каком состоянии энергетика мужчины.потому как если есть воздействие со стороны-то гармонизация будет пустой.если мужчина действительно разлюбил-то здесь нужно применять другие работы.без диагностике нельзя дать вам однозначный ответ.

    март 12, 2022 г.