Эзотерика

Здравствуйте. После смерти мамы на 40 дней я нечаянно обожглась о церковную свечу. Получила ожог на весь большой палец в форме цифры 8. В скором времени почувствовала в себе энергию, непонятную - вопрос №4680417

силу, мощь. Меня потянуло на карты Таро, начала изучение. Стала предвидеть события, и много другого. Что со мной происходит?

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к дару

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Цифра 8-знаку бесконечности. Душа мамы напоминает Вам, что смерти не бывает, а дух огня открыл Вам способности к восприятию тонких планов.

    март 12, 2022 г.