Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Буду ли я с тем человеком, о котором думаю ? Анна 10.09.1994 - вопрос №4680442

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите, что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Буду ли я с тем человеком, о котором думаю ?  Анна  10.09.1994

март 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, сможете быть вместе… но пока не совместная жизнь

    март 12, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сами стоите против.Как помеха и мысли.Через время после отдаления будет сближение.

    март 12, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Сейчас в личной жизни ощущение апатии и тупика, ваше сердце страдает, вы всю себя тратите на мысли о загаданном мужчине, так нельзя, вы тратите всю свою силу и ресурсы на него, ситуация подвисла. Вы тем самым предаете себя и закрываетесь от мира и новых возможностей. Полюбите себя, идите к новым берегам, вы сейчас как во сне грез, что не хотите замечать ничего вокруг. У вас на личную жизнь хорошие перспективы, но нужно отпустить прошлое, с этим человеком я вас вместе не вижу, он был дан для уроков, пора их усвоить и открытся для новых отношений, в которых вас будут любить и уважать

    март 12, 2022 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу я этого человека рядом с Вами.

    март 12, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не видно таких намерений у этого человека, к сожалению…

    март 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы так и будете думать о нем до тех пор, пока не полюбите другого. От этого же мужчины исходит совершенное безразличие.

    март 12, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! У вас будет выбор между двумя мужчинами. Один из них вы знаете уже и были отношение. А второй мужчина вы еще не знакома и познакомитесь в апреле этого года. Выбор остается за вами.

    март 12, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня! Записала ответ с видео для Вас
    Ссылка ниже
    youtu.be/ruYXKwibUYU

    март 12, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    брак будет в сентябре ним…

    март 12, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Будете, но не так скоро как хотелось бы, вижу что отношения с ним выйдут на новый уровень.

    март 12, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вас ждёт развитие отношений с мужчиной, будете ли с тем кто на сердце — здесь многое от вас зависит,  шанс на отношения есть,

    март 12, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной будут переписки, в итоге состоится встреча. С тем человеком, о ком думаете, есть шансы быть вместе, но придется бороться.

    март 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете  с тем  человеком,  о ком  вы думаете.и уже довольно скоро у вас идет смс  переписка  с ним.

    март 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все хорошо будет в личной жизни, Вы сможете остаться вместе с любимым мужчиной, зря волнуетесь, у вас разговор скоро будет и еще поговорите о том, как и где отдохнуть вместе летом. Он сам эту тему начнет, Вы не откажетесь от такого хорошего отпуска вдвоем. Мужчина честный и с очень положительной энергетикой, нет причин, чтобы волноваться за отношения, небольшая пауза сменится снова теплыми и близкими отношениями.

    март 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С загаданным человеком в весенний период ситуация будет более наполненной событиями. Они поспособствуют сближению. В процессе будут присутствовать моменты, имеющие характер некоторых противоречий. Но они будут разрешены относительно легко и не станут помехой продвижению связи в плане развития.

    март 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да будете но не быстро, сначала то разочарование то ссоры а потом все наладиться

    март 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возможен гражданский брак в будущем ,,,

    март 13, 2022 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В личной жизни ожидаются перемены, перспектива быть вместе очень сильна.

    март 14, 2022 г.